

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.30 ct, 62 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 62 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das filigrane, offene Design verleiht dem Schmuckstück Leichtigkeit und zeitlose Schönheit. Perfekt für besondere Anlässe oder als edles Geschenk, das jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 546468 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.30 ct, 62 Steine, w-si |
| Breite | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 21 mm |
| Oberfläche | poliert |
$3,460.30
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.30 ct, 62 Steine, w-si—
$3,460.30
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 62 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das filigrane, offene Design verleiht dem Schmuckstück Leichtigkeit und zeitlose Schönheit. Perfekt für besondere Anlässe oder als edles Geschenk, das jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 546468 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.30 ct, 62 Steine, w-si |
| Breite | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 21 mm |
| Oberfläche | poliert |




















