


Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.30 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design vereint klassische Schönheit und modernen Chic, perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein strahlendes Schmuckstück, das jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 570664 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.30 ct, w-si |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$910.36
Original: $2,601.03
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.30 ct, w-si—
$2,601.03
$910.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design vereint klassische Schönheit und modernen Chic, perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein strahlendes Schmuckstück, das jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 570664 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.30 ct, w-si |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |




















