
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.31 ct, 26 Steine, w-si Herz Ø14 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 26 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten in herzförmigem Design. Ein zeitloses Schmuckstück, das liebevolle Akzente setzt und sich perfekt zu jedem Anlass trägt. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 570667 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.31 ct, 26 Steine, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
$560.85
Original: $1,602.42
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.31 ct, 26 Steine, w-si Herz Ø14 mm—
$1,602.42
$560.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 26 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten in herzförmigem Design. Ein zeitloses Schmuckstück, das liebevolle Akzente setzt und sich perfekt zu jedem Anlass trägt. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 570667 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.31 ct, 26 Steine, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |




















