

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.60 ct, 12 Steine, w-si Herz Ø17 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold in Herzform, besetzt mit funkelnden Diamanten. Dieses zarte Schmuckstück vereint zeitlose Schönheit und edlen Glanz – perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen für besondere Momente. Ein Symbol für Liebe und Stil.
| Bestellnummer | 570703 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.60 ct, 12 Steine, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
$918.49
Original: $2,624.26
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.60 ct, 12 Steine, w-si Herz Ø17 mm—
$2,624.26
$918.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold in Herzform, besetzt mit funkelnden Diamanten. Dieses zarte Schmuckstück vereint zeitlose Schönheit und edlen Glanz – perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen für besondere Momente. Ein Symbol für Liebe und Stil.
| Bestellnummer | 570703 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.60 ct, 12 Steine, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |




















