

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 22 Steine, Brillantschliff, p1 Süsswasserzuchtperlen, 7.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 22 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750 Weißgold mit einer prachtvollen Süßwasserzuchtperle im Mittelpunkt. Umrahmt wird die Perle von funkelnden Diamanten, die dem Schmuckstück eine exklusive und zeitlose Ausstrahlung verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder als edles Geschenk.
| Bestellnummer | 541416 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 22 Steine, Brillantschliff, p1 |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | poliert |
$592.20
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 22 Steine, Brillantschliff, p1 Süsswasserzuchtperlen, 7.5 mm—
$592.20
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 22 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750 Weißgold mit einer prachtvollen Süßwasserzuchtperle im Mittelpunkt. Umrahmt wird die Perle von funkelnden Diamanten, die dem Schmuckstück eine exklusive und zeitlose Ausstrahlung verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder als edles Geschenk.
| Bestellnummer | 541416 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 22 Steine, Brillantschliff, p1 |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | poliert |




















