


Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant blau, 0.01 ct, 2 Steine, facettiert, p1
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einem tropfenförmigen, tiefblauen Saphir. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen Glanz verleiht und perfekt für besondere Anlässe ist.
| Bestellnummer | 557992 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant blau, 0.01 ct, 2 Steine, facettiert, p1 |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |
$650.26
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant blau, 0.01 ct, 2 Steine, facettiert, p1—
$650.26
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einem tropfenförmigen, tiefblauen Saphir. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen Glanz verleiht und perfekt für besondere Anlässe ist.
| Bestellnummer | 557992 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant blau, 0.01 ct, 2 Steine, facettiert, p1 |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |




















