


Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant Lab Grown 0.20 ct, w-si Ø4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit einem funkelnden, im Labor gezüchteten Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe, vereint Nachhaltigkeit und hochwertige Handwerkskunst.
| Bestellnummer | 613288 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.20 ct, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
Kette wählen
Ab $138.18
Original: $394.80
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant Lab Grown 0.20 ct, w-si Ø4 mm—
$394.80
$138.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit einem funkelnden, im Labor gezüchteten Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe, vereint Nachhaltigkeit und hochwertige Handwerkskunst.
| Bestellnummer | 613288 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.20 ct, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |




















