
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant schwarz, 0.165 ct, 30 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 30 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden weißen und schwarzen Diamanten. Das wellenförmige Design sorgt für zeitlose Eleganz und einen edlen Look, der jedes Outfit perfekt ergänzt. Ein besonderes Schmuckstück für anspruchsvolle Damen.
| Bestellnummer | 563614 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant schwarz, 0.165 ct, 30 Steine, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
$247.91
Original: $708.32
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant schwarz, 0.165 ct, 30 Steine, w-si—
$708.32
$247.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 30 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden weißen und schwarzen Diamanten. Das wellenförmige Design sorgt für zeitlose Eleganz und einen edlen Look, der jedes Outfit perfekt ergänzt. Ein besonderes Schmuckstück für anspruchsvolle Damen.
| Bestellnummer | 563614 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant schwarz, 0.165 ct, 30 Steine, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |




















