



Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant schwarz, 0.28 ct, 46 Steine, Brillantschliff, tw-vsi Süsswasserzuchtperle weiss, 12 mm Ø14 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 46 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer edlen Süsswasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Raffinesse verleiht. Perfekt für besondere Anlässe und den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 558027 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant schwarz, 0.28 ct, 46 Steine, Brillantschliff, tw-vsi |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 12 mm |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
$2,601.03
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant schwarz, 0.28 ct, 46 Steine, Brillantschliff, tw-vsi Süsswasserzuchtperle weiss, 12 mm Ø14 mm—
$2,601.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 46 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer edlen Süsswasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Raffinesse verleiht. Perfekt für besondere Anlässe und den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 558027 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant schwarz, 0.28 ct, 46 Steine, Brillantschliff, tw-vsi |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 12 mm |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |




















