


Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant schwarz, 0.52 ct, 104 Steine, Brillantschliff, tw-vsi
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 104 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden weißen und schwarzen Diamanten in Tropfenform. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint edle Materialien und raffiniertes Design – perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Stil zu verleihen.
| Bestellnummer | 558012 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant schwarz, 0.52 ct, 104 Steine, Brillantschliff, tw-vsi |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
$1,211.11
Original: $3,460.30
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant schwarz, 0.52 ct, 104 Steine, Brillantschliff, tw-vsi—
$3,460.30
$1,211.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 104 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden weißen und schwarzen Diamanten in Tropfenform. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint edle Materialien und raffiniertes Design – perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Stil zu verleihen.
| Bestellnummer | 558012 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant schwarz, 0.52 ct, 104 Steine, Brillantschliff, tw-vsi |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |




















