
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.01 ct, 2 Steine, facettiert, p1, Amethyst
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Amethyst und drei zarten Diamanten. Das zeitlose Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Edle Verarbeitung und hochwertige Materialien vereinen sich zu einem strahlenden Highlight.
| Bestellnummer | 557995 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.01 ct, 2 Steine, facettiert, p1 Amethyst |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
$142.24
Original: $406.41
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.01 ct, 2 Steine, facettiert, p1, Amethyst—
$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Amethyst und drei zarten Diamanten. Das zeitlose Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Edle Verarbeitung und hochwertige Materialien vereinen sich zu einem strahlenden Highlight.
| Bestellnummer | 557995 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.01 ct, 2 Steine, facettiert, p1 Amethyst |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |




















