

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.01 ct, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design verbindet edle Materialien zu einem stilvollen Accessoire, perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen eleganten Look.
| Bestellnummer | 558068 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.01 ct, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$603.81
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.01 ct, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm—
$603.81
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design verbindet edle Materialien zu einem stilvollen Accessoire, perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen eleganten Look.
| Bestellnummer | 558068 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.01 ct, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |




















