

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.015 ct, 3 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperlen, 10 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und funkelnden Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück kombiniert natürliche Schönheit mit edlem Glanz und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 565902 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.015 ct, 3 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 10 mm |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
$191.01
Original: $545.75
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.015 ct, 3 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperlen, 10 mm—
$545.75
$191.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und funkelnden Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück kombiniert natürliche Schönheit mit edlem Glanz und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 565902 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.015 ct, 3 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 10 mm |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |




















