

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.02 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si, Topas 0.60 ct, 2 Steine, London Blue Topas 0.60 ct, 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750 Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten und edlen Topasen in Aquamarin- und London Blue Topas-Farbtönen. Ein stilvolles und zeitloses Schmuckstück, das jedem Look eine besondere Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 583612 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.02 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Topas 0.60 ct, 2 Steine London Blue Topas 0.60 ct, 2 Steine |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$1,033.45
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.02 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si, Topas 0.60 ct, 2 Steine, London Blue Topas 0.60 ct, 2 Steine—
$1,033.45
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750 Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten und edlen Topasen in Aquamarin- und London Blue Topas-Farbtönen. Ein stilvolles und zeitloses Schmuckstück, das jedem Look eine besondere Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 583612 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.02 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Topas 0.60 ct, 2 Steine London Blue Topas 0.60 ct, 2 Steine |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |




















