

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.025 ct, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und funkelndem Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen Touch verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder als wertvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 558114 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.025 ct, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$138.18
Original: $394.80
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.025 ct, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm—
$394.80
$138.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und funkelndem Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen Touch verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder als wertvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 558114 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.025 ct, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |




















