
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.025 ct, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperlen, 6.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen Hauch von Klasse verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 565890 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.025 ct, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 6.5 mm |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$119.89
Original: $342.55
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.025 ct, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperlen, 6.5 mm—
$342.55
$119.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen Hauch von Klasse verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 565890 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.025 ct, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 6.5 mm |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |




















