

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.03 ct, 6 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle, 6 Perlen, 9 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und weiblicher Eleganz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 558074 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.03 ct, 6 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 6 Perlen, 9 mm |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$870.88
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.03 ct, 6 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle, 6 Perlen, 9 mm—
$870.88
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und weiblicher Eleganz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 558074 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.03 ct, 6 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 6 Perlen, 9 mm |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |




















