

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.03 ct, 6 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750 Weißgold mit einer schimmernden Süsswasserzuchtperle im Zentrum. Verziert mit funkelnden Diamanten auf der Öse, vereint dieses Schmuckstück zeitlose Schönheit und edlen Glanz – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 558077 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.03 ct, 6 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20.5 mm |
$1,381.80
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.03 ct, 6 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm—
$1,381.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750 Weißgold mit einer schimmernden Süsswasserzuchtperle im Zentrum. Verziert mit funkelnden Diamanten auf der Öse, vereint dieses Schmuckstück zeitlose Schönheit und edlen Glanz – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 558077 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.03 ct, 6 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20.5 mm |




















