
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.04 ct, 5 Steine, Brillantschliff, w-si Ø15 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit zwei konzentrischen Ringen setzt stilvolle Akzente und verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für zeitlose Eleganz und besonderen Glanz im Alltag oder festlichen Anlässen.
| Bestellnummer | 583601 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.04 ct, 5 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Oberfläche | poliert |
$650.26
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.04 ct, 5 Steine, Brillantschliff, w-si Ø15 mm—
$650.26
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit zwei konzentrischen Ringen setzt stilvolle Akzente und verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für zeitlose Eleganz und besonderen Glanz im Alltag oder festlichen Anlässen.
| Bestellnummer | 583601 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.04 ct, 5 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Oberfläche | poliert |




















