
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.04 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das moderne, geschwungene Design verleiht jedem Outfit eine edle Note. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Eleganz perfekt kombiniert – ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 565959 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.04 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
$280.42
Original: $801.21
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.04 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si—
$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das moderne, geschwungene Design verleiht jedem Outfit eine edle Note. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Eleganz perfekt kombiniert – ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 565959 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.04 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |




















