
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, 12 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 12 Perlen, 10.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Anhänger aus 750 Weissgold besticht durch eine edle Süßwasserzuchtperle und funkelnde Diamanten. Das zeitlose Design vereint klassische Schönheit mit modernem Stil – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein Schmuckstück für Frauen mit Stil.
| Bestellnummer | 558065 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, 12 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 12 Perlen, 10.5 mm |
| Breite | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 26 mm |
$312.94
Original: $894.10
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, 12 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 12 Perlen, 10.5 mm—
$894.10
$312.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Anhänger aus 750 Weissgold besticht durch eine edle Süßwasserzuchtperle und funkelnde Diamanten. Das zeitlose Design vereint klassische Schönheit mit modernem Stil – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein Schmuckstück für Frauen mit Stil.
| Bestellnummer | 558065 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, 12 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 12 Perlen, 10.5 mm |
| Breite | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 26 mm |




















