
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, 13 Steine, Brillantschliff, w-si Stern
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 13 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold in Form eines funkelnden Sterns, besetzt mit strahlenden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Glamour und Eleganz verleiht. Perfekt für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 571038 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, 13 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Motiv | Stern |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |
$134.12
Original: $383.19
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, 13 Steine, Brillantschliff, w-si Stern—
$383.19
$134.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 13 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold in Form eines funkelnden Sterns, besetzt mit strahlenden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Glamour und Eleganz verleiht. Perfekt für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 571038 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, 13 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Motiv | Stern |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |




















