


Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jede Halskette aufwertet. Perfekt für besondere Anlässe oder als edles Geschenk. Hochwertige Verarbeitung und strahlende Brillanz für stilvolle Eleganz.
| Bestellnummer | 558273 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
Kette wählen
Ab $130.05
Original: $371.58
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si—
$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jede Halskette aufwertet. Perfekt für besondere Anlässe oder als edles Geschenk. Hochwertige Verarbeitung und strahlende Brillanz für stilvolle Eleganz.
| Bestellnummer | 558273 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |




















