
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design macht diesen Schmuck zu einem perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein edles Accessoire, das Ihre Persönlichkeit strahlen lässt. Ideal als Geschenk oder zum Selbstverwöhnen.
| Bestellnummer | 558300 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 7 mm |
$101.20
Original: $289.13
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si—
$289.13
$101.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design macht diesen Schmuck zu einem perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein edles Accessoire, das Ihre Persönlichkeit strahlen lässt. Ideal als Geschenk oder zum Selbstverwöhnen.
| Bestellnummer | 558300 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 7 mm |




















