
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Brillanten. Das zeitlose Design betont die natürliche Schönheit des Diamanten und macht diesen Anhänger zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Symbol für Stil und zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 558327 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |
$105.26
Original: $300.74
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si—
$300.74
$105.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Brillanten. Das zeitlose Design betont die natürliche Schönheit des Diamanten und macht diesen Anhänger zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Symbol für Stil und zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 558327 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |




















