
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das stilvolle Akzente setzt und pure Eleganz ausstrahlt. Ideal als Geschenk oder für die eigene Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 566062 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 6.5 mm |
$95.10
Original: $271.71
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si—
$271.71
$95.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das stilvolle Akzente setzt und pure Eleganz ausstrahlt. Ideal als Geschenk oder für die eigene Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 566062 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 6.5 mm |




















