
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss 8-8.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und funkelndem Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass – perfekt, um Ihren Look stilvoll zu vervollständigen oder als besonderes Geschenk. Hochwertige Verarbeitung und edle Materialien.
| Bestellnummer | 583588 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 8-8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |
$346.03
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss 8-8.5 mm—
$346.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und funkelndem Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass – perfekt, um Ihren Look stilvoll zu vervollständigen oder als besonderes Geschenk. Hochwertige Verarbeitung und edle Materialien.
| Bestellnummer | 583588 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 8-8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |




















