
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.06 ct, 5 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle, veredelt durch funkelnde Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine edle und feminine Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 566006 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.06 ct, 5 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |
$312.94
Original: $894.10
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.06 ct, 5 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm—
$894.10
$312.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle, veredelt durch funkelnde Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine edle und feminine Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 566006 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.06 ct, 5 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |




















