
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.07 ct, 3 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch sein zartes Design und strahlt dezenten Luxus aus. Perfekt für jeden Anlass, um Ihrem Look einen edlen Akzent zu verleihen.
| Bestellnummer | 583547 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.07 ct, 3 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 11.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
| Oberfläche | poliert |
$142.24
Original: $406.41
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.07 ct, 3 Steine, Brillantschliff, w-si—
$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch sein zartes Design und strahlt dezenten Luxus aus. Perfekt für jeden Anlass, um Ihrem Look einen edlen Akzent zu verleihen.
| Bestellnummer | 583547 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.07 ct, 3 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 11.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
| Oberfläche | poliert |




















