
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.08 ct, Brillantschliff, w-si Ø10 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger in 750er Weißgold in Herzform, veredelt mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt verbindet – ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen für besondere Momente.
| Bestellnummer | 583598 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.08 ct, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$195.08
Original: $557.36
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.08 ct, Brillantschliff, w-si Ø10 mm—
$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger in 750er Weißgold in Herzform, veredelt mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt verbindet – ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen für besondere Momente.
| Bestellnummer | 583598 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.08 ct, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |




















