
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.09 ct, 17 Steine, w-si Kreuz
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 17 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Symbolik perfekt vereint. Ideal als Geschenk oder für den eigenen besonderen Look. Setzt strahlende Akzente bei jedem Anlass.
| Bestellnummer | 555988 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.09 ct, 17 Steine, w-si |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |
| Materialstärke | 2.2 mm |
$463.31
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.09 ct, 17 Steine, w-si Kreuz—
$463.31
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 17 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Symbolik perfekt vereint. Ideal als Geschenk oder für den eigenen besonderen Look. Setzt strahlende Akzente bei jedem Anlass.
| Bestellnummer | 555988 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.09 ct, 17 Steine, w-si |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |
| Materialstärke | 2.2 mm |




















