
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.09 ct, 7 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss 9.5-10 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und einer edlen Süsswasserzuchtperle. Zeitloses Design und hochwertige Materialien machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 566003 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.09 ct, 7 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 9.5-10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$221.49
Original: $632.84
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.09 ct, 7 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperle weiss 9.5-10 mm—
$632.84
$221.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und einer edlen Süsswasserzuchtperle. Zeitloses Design und hochwertige Materialien machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 566003 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.09 ct, 7 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 9.5-10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |




















