
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, 11 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit geschwungenem Design. Edle Diamanten funkelnd besetzt verleihen diesem Schmuckstück zeitlose Eleganz und Raffinesse. Ein perfektes Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag, das jeden Look stilvoll abrundet.
| Bestellnummer | 566018 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, 11 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 32 mm |
$1,614.03
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, 11 Steine, Brillantschliff, w-si—
$1,614.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit geschwungenem Design. Edle Diamanten funkelnd besetzt verleihen diesem Schmuckstück zeitlose Eleganz und Raffinesse. Ein perfektes Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag, das jeden Look stilvoll abrundet.
| Bestellnummer | 566018 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, 11 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 32 mm |




















