
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, 17 Steine, Brillantschliff, w-si Kreuz
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 17 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 750er Weißgold in Kreuzform, verziert mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diesen Schmuck zu einem perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein stilvolles Symbol mit edlem Glanz.
| Bestellnummer | 558176 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, 17 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$766.38
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, 17 Steine, Brillantschliff, w-si Kreuz—
$766.38
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 17 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 750er Weißgold in Kreuzform, verziert mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diesen Schmuck zu einem perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein stilvolles Symbol mit edlem Glanz.
| Bestellnummer | 558176 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, 17 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |




















