
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, 5 Steine, Brillantschliff, w-si Herz
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold in Herzform, verziert mit funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das Zartheit und Stil perfekt vereint. Ideal als Geschenk oder für besondere Momente voller Liebe und Glanz. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 571046 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, 5 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Motiv | Herz |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$333.26
Original: $952.16
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, 5 Steine, Brillantschliff, w-si Herz—
$952.16
$333.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold in Herzform, verziert mit funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das Zartheit und Stil perfekt vereint. Ideal als Geschenk oder für besondere Momente voller Liebe und Glanz. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 571046 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, 5 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Motiv | Herz |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |




















