
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und für besondere Momente Glanz verleiht. Perfekt für festliche Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 558301 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |
$170.69
Original: $487.69
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und für besondere Momente Glanz verleiht. Perfekt für festliche Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 558301 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |




















