

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si Ø4.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design macht dieses Schmuckstück zum idealen Begleiter für jeden Anlass und verleiht jedem Look eine edle Note. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 558248 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
Kette wählen
Ab $170.69
Original: $487.69
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si Ø4.5 mm—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design macht dieses Schmuckstück zum idealen Begleiter für jeden Anlass und verleiht jedem Look eine edle Note. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 558248 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |




















