
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si Ø4.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design setzt den brillanten Edelstein perfekt in Szene und verleiht jedem Outfit edlen Glanz. Ein stilvolles Schmuckstück für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 566136 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 1.5 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 3.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 5.5 mm |
$193.05
Original: $551.56
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si Ø4.5 mm—
$551.56
$193.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design setzt den brillanten Edelstein perfekt in Szene und verleiht jedem Outfit edlen Glanz. Ein stilvolles Schmuckstück für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 566136 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 1.5 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 3.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 5.5 mm |




















