
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.14 ct, 7 Steine, Brillantschliff, w-si Ø8.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design und die hochwertigen Materialien machen diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitlos schönes Schmuckstück für Sternstunden.
| Bestellnummer | 583565 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.14 ct, 7 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$264.17
Original: $754.76
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.14 ct, 7 Steine, Brillantschliff, w-si Ø8.5 mm—
$754.76
$264.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design und die hochwertigen Materialien machen diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitlos schönes Schmuckstück für Sternstunden.
| Bestellnummer | 583565 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.14 ct, 7 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |




















