
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.14 ct, 7 Steine, si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten in klassischer Blütenform. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und als besonderes Geschenk ideal ist. Perfekt für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 561935 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.14 ct, 7 Steine, si |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
Kette wählen
Ab $199.14
Original: $568.98
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.14 ct, 7 Steine, si—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten in klassischer Blütenform. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und als besonderes Geschenk ideal ist. Perfekt für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 561935 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.14 ct, 7 Steine, si |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |




















