
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.15 ct, 17 Steine, Brillantschliff, w-si Kreuz
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 17 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 750er Weißgold in Kreuzform, besetzt mit funkelnden Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint klassische Eleganz mit modernem Design und ist perfekt für jeden Anlass. Ein hochwertiges Accessoire, das stilvoll wirkt und Ihre Persönlichkeit unterstreicht.
| Bestellnummer | 558177 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, 17 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
$1,056.67
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.15 ct, 17 Steine, Brillantschliff, w-si Kreuz—
$1,056.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 17 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 750er Weißgold in Kreuzform, besetzt mit funkelnden Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint klassische Eleganz mit modernem Design und ist perfekt für jeden Anlass. Ein hochwertiges Accessoire, das stilvoll wirkt und Ihre Persönlichkeit unterstreicht.
| Bestellnummer | 558177 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, 17 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |




















