
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.15 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk. Ein Schmuckstück von bleibendem Wert und Schönheit.
| Bestellnummer | 558275 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |
$300.74
Original: $859.27
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.15 ct, Brillantschliff, w-si—
$859.27
$300.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk. Ein Schmuckstück von bleibendem Wert und Schönheit.
| Bestellnummer | 558275 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |




















