

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.15 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Brillanten. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus verleiht. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung und edler Glanz – ein Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 566064 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |
$274.33
Original: $783.79
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.15 ct, Brillantschliff, w-si—
$783.79
$274.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Brillanten. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus verleiht. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung und edler Glanz – ein Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 566064 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |




















