
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.16 ct, 13 Steine, Brillantschliff, w-si Ø9.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 13 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design und die hochwertigen Edelsteine machen diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der Eleganz und Stil vereint.
| Bestellnummer | 583555 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.16 ct, 13 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |
$304.81
Original: $870.88
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.16 ct, 13 Steine, Brillantschliff, w-si Ø9.5 mm—
$870.88
$304.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 13 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design und die hochwertigen Edelsteine machen diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der Eleganz und Stil vereint.
| Bestellnummer | 583555 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.16 ct, 13 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |




















