
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.17 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si Ø5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein strahlendes Schmuckstück voller Anmut und Stil.
| Bestellnummer | 583563 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.17 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$251.98
Original: $719.93
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.17 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si Ø5.5 mm—
$719.93
$251.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein strahlendes Schmuckstück voller Anmut und Stil.
| Bestellnummer | 583563 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.17 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |




















