




Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.19 ct, 32 Steine, Brillantschliff, tw-vsi Süsswasserzuchtperle weiss, 12.5 mm Ø16 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 32 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Anhänger aus 18-karätigem Weißgold kombiniert edle Materialien und zeitloses Design. Er enthält 32 Brillanten mit einem Gesamtgewicht von 0,19 ct sowie eine 12,5 mm große Süßwasserzuchtperle. Mit einem Durchmesser von 16 mm ist dieser Schmuckstück ideal für jeden Anlass und fügt sich perfekt in deine Schmucksammlung ein.
| Bestellnummer | 558024 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.19 ct, 32 Steine, Brillantschliff, tw-vsi |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 12.5 mm |
| Durchmesser | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
$1,117.63
Original: $3,193.23
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.19 ct, 32 Steine, Brillantschliff, tw-vsi Süsswasserzuchtperle weiss, 12.5 mm Ø16 mm—
$3,193.23
$1,117.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 32 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Anhänger aus 18-karätigem Weißgold kombiniert edle Materialien und zeitloses Design. Er enthält 32 Brillanten mit einem Gesamtgewicht von 0,19 ct sowie eine 12,5 mm große Süßwasserzuchtperle. Mit einem Durchmesser von 16 mm ist dieser Schmuckstück ideal für jeden Anlass und fügt sich perfekt in deine Schmucksammlung ein.
| Bestellnummer | 558024 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.19 ct, 32 Steine, Brillantschliff, tw-vsi |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 12.5 mm |
| Durchmesser | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |




















