
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Klassisches Design mit zeitloser Ausstrahlung – perfekt für besondere Anlässe oder als edles Geschenk. Ein strahlendes Schmuckstück, das jede Kette wunderbar ergänzt.
| Bestellnummer | 558303 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
$926.62
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si—
$926.62
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Klassisches Design mit zeitloser Ausstrahlung – perfekt für besondere Anlässe oder als edles Geschenk. Ein strahlendes Schmuckstück, das jede Kette wunderbar ergänzt.
| Bestellnummer | 558303 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |




















