

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si Ø5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und edle Verarbeitung machen diesen Schmuckanhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein strahlendes Highlight für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 558250 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
Kette wählen
Ab $398.28
Original: $1,137.95
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si Ø5.5 mm—
$1,137.95
$398.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und edle Verarbeitung machen diesen Schmuckanhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein strahlendes Highlight für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 558250 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |




















