
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si Ø5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt. Ein edles Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 566086 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |
$430.80
Original: $1,230.85
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si Ø5.5 mm—
$1,230.85
$430.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt. Ein edles Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 566086 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |




















