

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, 29 Steine, Brillantschliff, w-si Ø8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 29 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Raffinesse. Perfekt als Geschenk oder zur besonderen Gelegenheit – ein edles Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 583558 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, 29 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | poliert |
$394.22
Original: $1,126.34
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, 29 Steine, Brillantschliff, w-si Ø8 mm—
$1,126.34
$394.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 29 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Raffinesse. Perfekt als Geschenk oder zur besonderen Gelegenheit – ein edles Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 583558 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, 29 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | poliert |




















